ELENCO PARTECIPANTI AL RADUNO CAMBIO CATEGORIE E CLASSE
CIVITAVECCHIA, 7-9 dicembre 2018
TOTALE preiscritti numero 134
Aggiornamento al 06/12/2018 ore 17.30
CH3 e passaggio CH3>CH4 n. 25
AMENDOLA Irene - LNI Ostia
ARCADI Matteo - LNI Civitavecchia - Giocovela
BATINI Tommaso - SSD Windsurf Livorno
BERNARDO Carla - LNI Ostia
CALDERINI Pietro - Nauticlub Castelfusano
DEL DUCA Elisa - LNI Civitavecchia
DELLO SCHIAVO Dario - LNI Civitavecchia
DELLO SCHIAVO Davide - LNI Civitavecchia
EVANGELISTI Alice - LNI Civitavecchia
FIORENTINO Rebecca - Black Dolphin Pozzuoli
FUMERO Alejandro - Club Nautico Arzachena
IANNE Francesco - AWC Ravenna
LA DELFA Giorgia - Centro Surf Bracciano
MARCONI Vittoria - LNI Civitavecchia
MARRAS Ilaria - LNI Ostia
MECUCCI Davide - LNI Civitavecchia
MINO Andrea - LNI Civitavecchia
MOLENTINO Flavio - LNI Civitavecchia
NAPA Maria Angela - Centro Surf Bracciano
PICCOLO Lucrezia - LNI Civitavecchia
PINTOR Enrico - Windsurfing Club Cagliari
PISANO Vittoria - LNI Civitavecchia - Giocovela
ROSSI Matteo - Tognazzi Marine Village
SAONCELLA Mattia - Centro Surf Bracciano
SPADONI Emma - LNI Ostia
Passaggio CH4>under 13 ed Experience n. 21
BALINI Rebecca - Shilling Center Roma
BARLETTA Luca - AWC Ravenna
BASILE Matteo - SSD Windsurf Livorno
BASILI Arianna - Tognazzi Marine Village
CAPUANI Virgilio -LNI Civitavecchia - Experience
DI FRANCESCO Claudia - LNI Civitavecchia - Experience
DI ROBERTO Francesco - Black Dolphin Pozzuoli - Experience
FERRI SIMONE - AWC Ravenna
GUILLON XENARD Sacha - Tognazzi Marine Village
LAUTERI Alfredo - LNI Civitavecchia - Experience
LO FIEGO Silvia - LNI Civitavecchia - Experience
LOCCHI Giorgia - Tognazzi Marine Village
MACIS MONTERROSAS Emiliano - SSD Windsurf Livorno
MAURIZI Adriano - Nauticlub Castelfusano
MONGALE Giulia - Tognazzi Marine Village
PONTREMOLI Andrea - Yacht Club Italiano Genova
RICCI Francesco - LNI Civitavecchia
RICCINI Tiberio - Centro Surf Bracciano
ROSSI Claudia - LNI Civitavecchia
STINGO Mauro - Black Dolphin Pozzuoli - Experience
TERZAROLI Davide - LNI Civitavecchia
Passaggio under 13>under 15 e under 15 n. 40
BALINI Rachele - Shilling Center Roma
BARBERA Gaia - LNI Ostia (giornate 8 e 9 dic.)
BATINI Alessandro - SSD Windsurf Livorno
CAPOZZI Flaminia - Centro Surf Bracciano
CILLANO Manuel - Sporting Club Sardinia
COCCO Giulia – LNI Civitavecchia
COLASANTO Carola - Tognazzi Marine Village
FORANI Francesco - AWC Ravenna
FRANO Gabriele - Centro Surf Bracciano
GERBELLA Francesco - AWC Ravenna
GESSI Margherita - LNI Ostia (giornate 8 e 9 dic.)
GIACOMINI Enea - SEF Stamura Ancona
GIANNELLI Francesco - Tognazzi Marine Village
GUIDA DI RONZA Marco – Nauticlub Castelfusano
GUIDOTTI Raoul – Nauticlub Castelfusano
LA FEMINA Lucrezia - LNI Ostia (giornate 8 e 9 dic.)
LAURENTI Tommaso - Nauticlub Castelfusano
LETTERIO Milea - LNI Civitavecchia
LIPPI Aurora - LNI Ostia (giornate 8 e 9 dic.)
MAIR SILAS - Kalterer Windsurfing
MARCANTONIO Filippo – Nauticlub Castelfusano
MIGNANI Aurora - LNI Ostia (giornate 8 e 9 dic.)
OPRANDI Linda - Kalterer Windsurfing
ORTENZI Arianna – Nauticlub Castelfusano
PALAMIDESI Andrea – Nauticlub Castelfusano
PAOLILLO Giuseppe - Horizont Margherita di Savoia
PASQUETTI Marta - Tognazzi Marine Village
PASSAFIUME Adriano - Centro Surf Bracciano
PETTINARI Nico - LNI Civitavecchia
PILLONI Federico - Windsurfing Club Cagliari
RODI Lavinia - LNI Ostia (giornate 8 e 9 dic.)
ROSSI Ludovica - Tognazzi Marine Village
ROSSI Maximillian - Kalterer Windsurfing
SARDO Andrea Michele - Club Nautico Arzachena
SCACCIA Cristian - LNI Civitavecchia
SONCINI Anita - Tognazzi Marine Village
VANNICOLA Elena - LNI Civitavecchia
VECCHIARELLI Sofia - LNI Ostia (giornate 8 e 9 dic.)
VITALI Giulia - LNI Civitavecchia
VITI Rebecca - LNI Ostia (giornate 8 e 9 dic.)
Passaggio under 15>under 17 e Plus, under 17 e Plus n. 39
ANGIUS Alberto - Windsurfing Club Cagliari
ANTOGNOLI Davide - Nauticlub Castelfusano
ASTURI Aurora – Nauticlub Castelfusano
BIANCAVILLA Sara – Nauticlub Castelfusano
BOI Alessandro - Windsurfing Club Cagliari – PLUS
CALDERINI Mattia – Nauticlub Castelfusano
CATTANEO Elisabetta – Nauticlub Castelfusano
DE FELICI LAVINIA - Shilling Center Roma
DE GREGORIO Alessandro . Shilling Center Roma
FALQUI CAO Giorgio - Windsurfing Club Cagliari
FARES Anna - Club Nautico Arzachena - PLUS
FRANCHI Luca - Yacht Club Italiano Genova
FUMAGALLI Tommaso – Circolo Surf Torbole
GALATI Sara - Circolo Nautico del Finale
GAMBERINI Pietro - AWC Ravenna
GASPERINI Gabriele – Nauticlub Castelfusano
GAZZARRINI Luisa - SSD Windsurf Livorno
GIARDINI Carlotta - LNI Civitavecchia - PLUS
GRACIOTTI Alessandro - SEF Stamura Ancona
MELIS Alessandro - Windsurfing Club Cagliari
MOLENTINO Matteo - LNI Civitavecchia
NAPPI Jacopo - Black Dolphin Pozzuoli
NASTI Ludovica - Black Dolphin Pozzuoli
PASCALI Luca - Centro Surf Bracciano
PASSAMONTI Andrea - Nauticlub Castelfusano
PAZ Angela - Centro Surf Bracciano - PLUS
PAZ Arianne - Centro Surf Bracciano
PETRONI Luca – Nauticlub Castelfusano
PIRAS Carlo - Windsurfing Club Cagliari
PODDA Sofia - Shilling Center Roma - PLUS
POLLETTI Elena – Shililng Center Roma
POLZELLA Flavio - Shilling Center Roma
PORCU Dennis - Club Nautico Arzachena - PLUS
POZZI Emma - SSD Windsurf Livorno
RENNA Sofia – Circolo Surf Torbole
RICCI Teodora - Circolo Nautico Numana - PLUS
SILVI Francesco - AWC Ravenna
SONCINI Alberto - Tognazzi Marine Village
SULIS Filippo - Windsurfing Club Cagliari - PLUS
Passaggio under 17>RSX Youth e RSX n. 9
ANNESE Antonio - Black Dolphin Pozzuoli
DE FELICI Aurora - Shilling Center Roma
KHUEN BELASI Felicitas - Kalterer Windsurfing
MASETTI Tommaso - AWC Ravenna
MASONI Dario - LNI Civitavecchia
MIGNANTI Luca - LNI Civitavecchia (se rientrato da infortunio)
MONGE Matta - Circolo Nautico del Finale
PAPITTO Alessanfra - Shilling Center Roma
SIMEONI Francesco – Nauticlub Castelfusano
venerdì 16 novembre 2018
martedì 18 settembre 2018
ELENCO PREISCRITTI IV TAPPA COPPA ITALIA E TNCK MALCESINE
ELENCO PREISCRITTI PER IV TAPPA DELLA COPPA ITALIA E DEL TROFEO NAZIONALE CADETTI KIDS
Malcesine, 12-14 ottobre 2018
Totale preiscritti n. 167
aggiornato all' 11/10/2018 alle ore 9.35
CLASSE TECHNO PLUS n. 7 :
BOI Alessandro - Windsurfing Club Cagliari - PAGATO
BONETTI Marta - Ass.Windsurf Marina Julia - PAGATO
CUTAIA Michele -Yacht Club Italiano Genova - PAGATO
GATTI Nicolò - Circolo Surf Torbole - PAGATO
LILLA Angelo - Circolo Surf Torbole - PAGATO
PAZ Angela - Centro Surf Bracciano - PAGATO
SADILEK ADAM - CZE 73
Categoria UNDER 17 n. 37:
ANTOGNOLI Davide - Nauticlub Castelfusano - PAGATO
AROMATARIO Silvia - Nauticlub Castelfusano - PAGATO
BATTISTONI Tommaso - Fraglia Vela Malcesine - PAGATO
BIANCAVILLA Sara - Nauticlub Castelfusano - PAGATO
BIANCHI Francesco - Tognazzi Marine Village - PAGATO
CALDERINI Mattia - Nauticlub Castelfusano - PAGATO
CATTANEO Elisabetta - Nauticlub Castelfusano - PAGATO
CHINCARINI Pietro - Fraglia Vela Malcesine - PAGATO
DI RUSSO Giovanni - Centro Velico Vindicio - PAGATO
ENRICO Carola - Cuircolo Nautico Loano - PAGATO
FASSIO Matilde - Circolo Nautico Loano - PAGATO
FRANCHI Luca - Yacht Club Italiano Genova - PAGATO
GASPARINI Gabriele - Nauticlub Castelfusano - PAGATO
GIANGRANDE Alessandro - CCR Lauria Palermo - PAGATO
GIOVANAZZI Massimo - Circolo Surf Torbole - PAGATO
MASETTI Tommaso - AWC Ravenna - PAGATO
PAROLARI Claudia - Fraglia Vela Malcesine - PAGATO
PAROLARI Francesco - Fraglia Vela Malcesine - PAGATO
PASCALI Luca Filippo - Centro Surf Bracciano - PAGATO
PAZ Arianne - Centro Surf Bracciano - PAGATO
PEPE Matteo - Nauticlub Castelfusano - PAGATO
POLETTINI Tommaso - Circolo Surf Torbole - PAGATO
POLLETTI Elena - Nauticlub Castelfusano - PAGATO
RICCI Teodora - Circolo Nautico Numana - PAGATO
ROCCO Arrigo - Nauticlub Castelfusano - PAGATO
ROSSI Mariaclara - Centro Surf Bracciano - PAGATO
SANNA Luca - Club Nautico Arzachena - PAGATO
SIMEONI Francesco - Nauticlub Castelfusano - PAGATO
SULIS Filippo - Windsurfing Club Cagliari - PAGATO
TANAS Francesca - Circolo Surf Torbole - PAGATO
TOBLINI Sofia - Circolo Surf Torbole - PAGATO
TOMASI Alessandro José - LNI Riva del Garda - PAGATO
BOZAN PASKO - CROAZIA 9
FILIP KARINA - POL 320 - PAGATO
LEWINSKI DOMINIK - POL 636- PAGATO
STIPCIC NICOLA - CROAZIA 13
ZYCH AGATA - POL 207 - PAGATO
Categoria UNDER 15 n. 46 :
ANDERGASSEN Hannes - Kalterer Windsurfing - PAGATO
ANDERLAN Benjamin - Kalterer Windsurfing - PAGATO
ASTURI Aurora - Nauticlub Castelfusano - PAGATO
BERGA Giacomo - Tabo Surf Center - PAGATO
CAPONEGRO Giulio - AWC Ravenna - PAGATO
CIARAVOLO Sofia - Windsurfing Club Cagliari - PAGATO
COSTANTINO Sara - CCR Lauria Palermo - PAGATO
ENRICO Davide - Circolo Nautico Loano - PAGATO
FALQUI CAO Giorgio - Windsurfing Club Cagliari - PAGATO
FERI Giacomo - Ass.Windsurf Marina Julia - PAGATO
FORANI Francesco - AWC Ravenna - PAGATO
FRANO Gabriele - Centro Surf Bracciano - PAGATO
FUMAGALLI Tommaso - Circolo Surf Torbole - PAGATO
GALATI Sara - Circolo Nautico del Finale - PAGATO
GAMBERINI Pietro - AWC Ravenna - PAGATO
GAVIOLI Jacopo - Circolo Surf Torbole - PAGATO
GERBELLA Francesco - AWC Ravenna - PAGATO
GODOLI Enea - AWC Ravenna - PAGATO
GRACIOTTI Alessandro - SEF Stamura Ancona - PAGATO
LIPPI Aurora - LNI Ostia - PAGATO
MARCANTONIO Filippo - Nauticlub Castelfusano - PAGATO
MARCHEI Michele - Fraglia Vela Malcesine - PAGATO
MARIOTTI Pier Enrico - SEF Stamura Ancona - PAGATO
MELIS Alessandro - Windsurfing Club Cagliari PAGATO
MODENA Manolo - Fraglia Vela Malcesine - PAGATO
MOLENTINO Matteo - LNI Civitavecchia - PAGATO
NAPOLI Lucia - Windsurfing Club Cagliari - PAGATO
NODARI Cristina - Circolo Surf Torbole - PAGATO
PAGANO Pasquale - Centro Velico Vindicio - PAGATO
PALAMIDESI Andrea - Nauticlub Castelfusano - PAGATO
PASSAFIUME Adriano - Centro Surf Bracciano - PAGATO
PESCE Sara - Circolo Surf Torbole - PAGATO
PETRONI Luca - Nauticlub Castelfusano - PAGATO
RENNA Sofia - Circolo Surf Torbole - PAGATO
ROMANO Giuseppe - CCR Lauria Palermo - PAGATO
ROSA' Michele - Circolo Surf Torbole - PAGATO
SILVI FRANCESCO - AWC Ravenna - PAGATO
ALTMANNOVÁ KATEŘINA - CZE 11
CHALUPNÍKOVÁ KRISTÝNA- CZE 911
DRDA DAVID - CZE 63
LIS MICHAL - POL 25- PAGATO
NEVELOS ADAM - CZE 784
PINOSOVÁ KRISTÝNA - CZE 289
SADÍLKOVÁ NELA - CZE 80
ŠVÍKOVÁ BARBORA - CZE 98
ZARNOWSKI KRZYSZTOF - POL 661
Categoria UNDER 13 n. 29 :
BALINI Rachele - LNI Ostia - PAGATO
BARBERA Gaia - LNI Ostia - PAGATO
COCCO Giulia - Tognazzi Marine Village - PAGATO
COLASANTO Carola - Tognazzi Marine Village - PAGATO
GIACOMINI Enea - SEF Stamura Ancona - PAGATO
GIANNELLI Francesco - Tognazzi Marine Village - PAGATO
GUIDA DI RONZA Marco - Nauticlub Castelfusano - PAGATO
LA FEMINA Lucrezia - LNI Ostia - PAGATO
MAIR Silas - Kalterer Windsurfing - PAGATO
MILEA Letterio - LNI Civitavecchia - PAGATO
MONTINI Caterina - Fraglia Vela Malcesine - PAGATO
OPRANDI Linda - Kalterer Windsurfing - PAGATO
ORLANDI Giulio - SEF Stamura Ancona - PAGATO
PACINOTTI Andrea - SEF Stamura Ancona - PAGATO
PAOLILLO Giuseppe - Horizont Margherita di Savoia - PAGATO
PASQUETTI Marta - Tognazzi Marine Village - PAGATO
PETTINARI Nico - LNI Civitavecchia - PAGATO
PILLONI Federico - Windsurfing Club Cagliari - PAGATO
RODI Lavinia - LNI Ostia - PAGATO
ROSSI Ludovica - Tognazzi Marine Village - PAGATO
SARDO Andrea Michele - Club Nautico Arzachena - PAGATO
SCACCIA Cristian - LNI Civitavecchia - PAGATO
TRECCANI Stella - Fraglia Vela Malcesine - PAGATO
VITALI Giulia - LNI Civitavecchia - PAGATO
VITI Rebecca - LNI Ostia - PAGATO
ZAVATTERI Gabriele - CCR Lauria Palermo - PAGATO
NEVELOS TIBOR - CZE 787
RICANOVA NICOL - CZE 744
STEPANKOVA MARKETA - CZE 88
Categoria EXPERIENCE n. 16 :
BASILI Arianna - Tognazzi Marine Village - PAGATO
BEFFA CAMILLA - SEF Stamura Ancona - PAGATO
CAPOZZI Flaminia - Centro Surf Bracciano - PAGATO
CILLANO Manuel - Sporting Club Sardinia - PAGATO
FINAMORE Alberto - Reale YCC Savoia Napoli - PAGATO
FURLAN Filippo - Ass.Windsurf Marina Julia - PAGATO
GRASSO Giulia - SEF Stamura Ancona - PAGATO
LAURENTI Tommaso - Nauticlub Castelfusano - PAGATO
LEPORATI Martina - SEF Stamura Ancona - PAGATO
MONGALE Giulia - Tognazzi Marine Village - PAGATO
ORTENZI Arianna - Nauticlub Castelfusano - PAGATO
QUARTO Antonio - Reale YCC Savoia Napoli - PAGATO
RAGNOLINI Lamberto - Circolo Nautico Brenzone - PAGATO
ROSSI Maximilian - Kalterer Windsurfing - PAGATO
VANNICOLA Elena - LNI Civitavecchia - PAGATO
ZARONE Alessandro - Reale YCC Savoia Napoli - PAGATO
CADETTI KIDS CH4 n. 16 :
ANDERGASSEN Michael - Kalterer Windsurfing - PAGATO
ANDERLAN Maja - Kalterer Windsurfing - PAGATO
BALINI Rebecca - LNI Ostia - PAGATO
BARLETTA Luca - AWC Ravenna - PAGATO
BRESAOLA Igor - Fraglia Vela Malcesine - PAGATO
FABBRI Simone - AWC Ravenna - PAGATO
GUARNATI Edoardo - Fraglia Vela Malcesine - PAGATO
GUILLON XENARD Sacha - Tognazzi Marine Village - PAGATO
MAURIZI Adriano - Nauticlub Castelfusano - PAGATO
MEDDE Teresa - Windsurfing Club Cagliari - PAGATO
MORANDELL Jonas - Kalterer Windsurfing - PAGATO
NEVIEROV Nicolò - Ass.Windsurf Marina Julia - PAGATO
POLETTINI Anna - Circolo Surf Torbole - PAGATO
RICCINI Tiberio - Centro Surf Bracciano - PAGATO
SOTOMAYOR Rocco - Circolo Surf Torbole - PAGATO
TERZAROLI Davide - LNI Civitavecchia - PAGATO
CADETTI KIDS CH3 n. 16 :
AMENDOLA Irene - LNI Ostia - PAGATO
BORTOLOTTI Mathias - Circolo Surf Torbole - PAGATO
BRIGHENTI Alex - Circolo Nautico Brenzone - PAGATO
BUNIOTTO Arianna - Circolo Nautico Brenzone - PAGATO
CALDERINI Pietro - Nauticlub Castelfusano - PAGATO
CIRINO Benedetta - CCR Lauria Palermo - PAGATO
EVANGELISTI Alice - LNI Civitavecchia - PAGATO
GERBELLA Romeo - AWC Ravenna - PAGATO
IANNE Francesco - AWC Ravenna - PAGATO
MARRAS Ilaria - LNI Ostia - PAGATO
MINO Andrea - LNI Civitavecchia - PAGATO
PINTOR Enrico - Windsurfing Club Cagliari - PAGATO
PORCU Kristian - Club Nautico Arzachena - PAGATO
ROSSI Matteo - Tognazzi Marine Village - PAGATO
SAONCELLA Mattia - Centro Surf Bracciano - PAGATO
SPADONI Emma - LNI Ostia - PAGATO
martedì 19 giugno 2018
ELENCO PREISCRITTI PER LA SETTIMANA DI CAGLIARI 10-15 LUGLIO
ELENCO PREISCRITTI PER LA SETTIMANA DI CAGLIARI:
TECHNO SLALOM CUP & LONG DISTANCE 10-12 LUGLIO
COPPA ITALIA E TROFEO NAZIONALE CADETTI KIDS 13-15 LUGLIO
Legenda:
SLLD - iscritto solo a Techno Slalom Cup e Long Distance
COIT - Iscritto solo alla III tappa della Coppa Italia
TNCK - Iscritto solo alla III tappa del Trofeo Nazionale Cadetti Kids
SLLD+COIT - Iscritto a tutta la settimana di regate (Jun o Plus)
SLLD+TNCK - Iscritto a tutta la settimana di regate (Cadetti kids)
Totale preiscritti Coppa Italia e TN Cadetti Kids n. 217
Totale preiscritti Techno Slalom Cup e Long Distance n. 111
aggiornato al 12.07.2018 alle ore 12.40
Classe Techno Plus n. 11
BONETTI MARTA - Ass.Windsurf Marina Julia - SLLD+COIT - PAGATO
FERRI RICCARDO - Circolo Windsurfing Fano - COIT - PAGATO
GATTI NICOLO' - Circolo Surf Torbole - COIT - PAGATO
GRANDINO MASSIMO - Tognazzi Marine Village - SLLD+COIT - PAGATO
MILANI RICCARDO - Tognazzi Marine Village - SLLD+COIT - PAGATO
NIEDDU ERIKA - Windsurfing Club CVagliari - COIT - PAGATO
ONALI RICCARDO - Windsurfing Club Cagliari - SLLD+COIT - PAGATO
PAZ ANGELA - Centro Surf Bracciano - COIT - PAGATO
PODDA SOFIA - LNI Ostia - SLLD+COIT - PAGATO
SILVI FEDERICO - Adriatico Wind Club Ravenna - SLLD+COIT - PAGATO
VERONA ALESSANDRO - Windsurfing Club Cagliari - COIT - PAGATO
Categoria under 17 n. 61
ANGELINI FILIPPO - Circolo Windsurfing Fano - COIT - PAGATO
AROMATARIO SILVIA - Nauticlub Castelfusano - COIT - PAGATO
ANTOGNOLI DAVIDE - Nauticlub Castelfusano - COIT - PAGATO
BATTISTONI TOMMASO - Fraglia Vela Malcesine - COIT - PAGATO
BIANCAVILLA SARA - Nauticlub Castelfusano - COIT - PAGATO
BIANCHI FRANCESCO - Tognazzi Marine Village - SLLD+COIT - PAGATO
BOI ALESSANDRO - Windsurfing Club Cagliari - SLLD+COIT - PAGATO
BUCARELLI LUDOVICA - LNI Ostia - COIT - PAGATO
BUONANNO ALDO GIUSEPPE - Black Dolphin Pozzuoli - COIT - PAGATO
BUSETTA GAIA - Società Canottieri Marsala - COIT - PAGATO
CALDERINI MATTIA - Nauticlub Castelfusano - COIT - PAGATO
CALVO GABRIEL - LNI Civitavecchia - SLLD+COIT - PAGATO
CATTANEO ALESSANDRO - Nauticlub Castelfusano - COIT - PAGATO
CATTANEO ELISABETTA - Nauticlub Castelfusano - COIT - PAGATO
CHINCARINI PIETRO - Fraglia Vela Malcesine - COIT - PAGATO
DE FELICI AURORA - LNI Ostia - COIT - PAGATO
DE FELICI LAVINIA - LNI Ostia - COIT - PAGATO
DI STEFANO EDOARDO - Centro Surf Bracciano - COIT - PAGATO
ENRICO CAROLA - Circolo Nautico Loano - COIT - PAGATO
FASSIO MATILDE - Circolo Nautico Loano - COIT - PAGATO
FRANCHI LUCA - YCI Genova - COIT - PAGATO
GALLETTI ROBERTO - Albaria Palermo - COIT - PAGATO
GASPARINI GABRIELE - Nauticlub Castelfusano - SLLD+COIT - PAGATO
GAZZARRINI LUISA - SSD Windsurf Livorno - COIT - PAGATO
GENNA GIANMARCO - Società Canottieri Marsala - COIT - PAGATO
GIANGRANDE ALESSANDRO - CCR Lauria Palermo - COIT - PAGATO
GIARDINI CARLOTTA - LNI Civitavecchia - SLLD+COIT - PAGATO
GIOVANAZZI MASSIMO - Circolo Surf Torbole - COIT - PAGATO
LOTTINI MARTINA - SSD Windsurf Livorno - COIT - PAGATO
MAININI MARIA VITTORIA - Tognazzi Marine Village - SLLD+COIT - PAGATO
MASETTI TOMMASO - Adriatico Wind Club Ravenna - SLLD+COIT - PAGATO
MIGNANTI LUCA - LNI Civitavecchia - SLLD+COIT - PAGATO
MONGE MARTA - Circolo Nautico del Finale - COIT - PAGATO
NAPOLI AGOSTINO - LNI Carloforte - COIT - PAGATO
NASTI LUDOVICA - Black Dolphin Pozzuoli - COIT- PAGATO
PAGANO PASQUALE - Centro Velico Vindicio - SLLD+COIT - PAGATO
PAROLARI CLAUDIA - Fraglia Vela Malcesine - COIT - PAGATO
PAROLARI FRANCESCO - Fraglia Vela Malcesine - COIT - PAGATO
PASCALI LUCA - Centro Surf Bracciano - COIT - PAGATO
PASSAMONTI ANDREA - Nauticlub Castelfusano - SLLD+COIT - PAGATO
PAZ ARIANNE - Centro Surf Bracciano - COIT - PAGATO
PEPE MATTEO - Nauticlub Castelfusano - COIT - PAGATO
PISANO ANNA - Windsurfing Club Cagliari - SLLD+COIT - PAGATO
POLETTINI TOMMASO - Circolo Surf Torbole - COIT - PAGATO
POLLETTI ELENA - Nauticlub Castelfusano - COIT - PAGATO
POLZELLA FLAVIO - LNI Ostia - SLLD+COIT - PAGATO
PORCU DENNIS - Club Nautico Arzachena - SLLD+COIT - PAGATO
POZZI EMMA - SSD Windsurf Livorno - COIT - PAGATO
RICCI TEODORA - Circolo Nautico Numana - SLLD+COIT - PAGATO
ROCCO ARRIGO - Nauticlub Castelfusano - COIT - PAGATO
ROSSI MARIACLARA - Centro Surf Bracciano - COIT - PAGATO
SANNA LUCA - Club Nautico Arzachena - SLLD+COIT - PAGATO
SIMEONI FRANCESCO - Nauticlub Castelfusano - COIT - PAGATO
SONCINI ALBERTO - LNI Ostia - COIT - PAGATO
STALDER KYRA - Fraglia Vela Malcesine - COIT - PAGATO
SULIS FILIPPO - Windsurfing Club Cagliari - SLLD+COIT - PAGATO
TANAS EDOARDO - Circolo Surf Torbole - COIT - PAGATO
TANAS FRANCESCA - Circolo Surf Torbole - COIT - PAGATO
TOBLINI SOFIA - Circolo Surf Torbole - COIT - PAGATO
TROMBETTA GIUSEPPE - Tognazzi Marine Village - SLLD+COIT - PAGATO
TRONCIA MARCO - LNI Carloforte - COIT - PAGATO
Categoria under 15 n. 51
ANDERGASSEN HANNES - Kalterer Windsurfing - SLLD+COIT - PAGATO
ANDERLAN BENJAMIN - Kalterer Windsurfing - SLLD+COIT- PAGATO
ASTURI AURORA - Nauticlub Castelfusano - COIT - PAGATO
AVELLINO MARIANGELA - Sporting Club Sardinia - SLLD+COIT - PAGATO
BATINI ALESSANDRO - SSD Windsurf Livorno - COIT - PAGATO
BERGA GIACOMO - Tabo Surf Center Gera Lario - COIT - PAGATO
CIARAVOLO SOFIA - Windsurfing Club Cagliari - SLLD+COIT - PAGATO
CITZIA ALBERTO - LNI S.Teresa Gallura - SLLD+COIT - PAGATO
COLAROSSI ALESSANDRO - Società Canottieri Marsala - COIT - PAGATO
COSTANTINO SARA - CCR Lauria Palermo - COIT - PAGATO
DE GREGORIO ALESSANDRO - LNI Ostia - COIT - PAGATO
DEFRAIA LAURA - Windsurfing Club Cagliari - SLLD+COIT - PAGATO
DORE MICHELE - Windsurfing Club Cagliari - SLLD+COIT - PAGATO
DRALLE DOMENICO - Sporting Club Sardinia - COIT - PAGATO
ELEUTERI RICCARDO - LNI Carloforte - COIT - PAGATO
ENRICO DAVIDE - Circolo Nautico Loano - COIT - PAGATO
FALQUI CAO GIORGIO - Windsurfing Club Cagliari - SLLD+COIT - PAGATO
FERI GIACOMO - Ass.Windsurf Marina Julia - SLLD+COIT - PAGATO
FORANI FRANCESCO - Adriatico Wind Club Ravenna - SLLD+COIT - PAGATO
FUMAGALLI TOMMASO - Circolo Surf Torbole - COIT - PAGATO
GALATI SARA - Circolo Nautico del Finale - COIT - PAGATO
GAMBELLI EROS - SEF Stamura Ancona - COIT - PAGATO
GAMBERINI PIETRO - Adriatico Wind Club Ravenna - SLLD+COIT - PAGATO
GESSI MARGHERITA - LNI Ostia - SLLD+COIT - PAGATO
GODOLI ENEA - Adriatico Wind Club Ravenna - SLLD+COIT - PAGATO
GRACIOTTI ALESSANDRO - SEF Stamura Ancona - SLLD+COIT - PAGATO
LIPPI AURORA - LNI Ostia - SLLD+COIT - PAGATO
MARCANTONIO FILIPPO - Nauticlub Castelfusano - SLLD+COIT - PAGATO
MARCHEI MICHELE - Fraglia Vela Malcesine - COIT - PAGATO
MARIOTTI PIER ANDREA - SEF Stamura Ancona - COIT - PAGATO
MEDDE ANGELINA - Windsurfing Club Cagliari - SLLD-COIT - PAGATO
MELIS ALESSANDRO - Windsurfing Club Cagliari - SLLD+COIT - PAGATO
MILIANELLI SIMONE - SSD Windsurf Livorno - COIT - PAGATO
MODENA MANOLO - Fraglia Vela Malcesine - COIT - PAGATO
MOLENTINO MATTEO - LNI Civitavecchia - SLLD+COIT - PAGATO
NAPOLI LUCIA - Windsurfing Club Cagliari - SLLD+COIT - PAGATO
NEVIEROV SOPHIE - Ass.Windsurf Marina Julia - SLLD+COIT - PAGATO
NODARI CRISTINA - Circolo Surf Torbole - COIT - PAGATO
PALAMIDESI ANDREA - Nauticlub Castelfusano - SLLD+COIT - PAGATO
PESCE SARA - Circolo Surf Torbole - COIT - PAGATO
PETRONI LUCA - Nauticlub Castelfusano - SLLD+COIT - PAGATO
PIRAS CARLO - Windsurfing Club Cagliari - SLLD+COIT - PAGATO
RAGUSA GIANLUCA - Nauticlub Castelfusano - COIT - PAGATO
RENNA SOFIA - Circolo Surf Torbole - COIT - PAGATO
RIGHETTO RICCARDO - Windsurfing Club Cagliari - SLLD+COIT - PAGATO
ROMANO GIUSEPPE - CCR lauria Palermo - PAGATO
ROSA' MICHELE - Circolo Surf Torbole - COIT - PAGATO
SIBELLO SOFIA - Windsurfing Club Cagliari - COIT - PAGATO
SILVI FRANCESCO - Adriatico Wind Club Ravenna - SLLD+COIT - PAGATO
SONCINI ANITA - LNI Ostia - COIT - PAGATO
ZORZAN RICCARDO - LNI S.Teresa Gallura - SLLD+COIT - PAGATO
Categoria under 13 n. 36
BALINI RACHELE - LNI Ostia - SLLD+COIT - PAGATO
BARBERA GAIA - LNI Ostia - SLLD+COIT - PAGATO
COCCO GIULIA - Tognazzi Marine Village - SLLD+COIT - PAGATO
COLASANTO CAROLA - Tognazzi Marine Village - SLLD+COIT - PAGATO
COLUMBANO ANDREA - Club Nautico Arzachena - SLLD+COIT - PAGATO
GIACOMINI ENEA - SEF Stamura Ancona - COIT - PAGATO
GIANNELLI FRANCESCO - Tognazzi Marine Village - SLLD+COIT - PAGATO
GUIDA DI RONZA MARCO - Nauticlub Castelfusano - COIT - PAGATO
GUIDOTTI RAOUL - Nauticlub Castelfusano - SLLD+COIT - PAGATO
ITALIANO CARLOTTA - LNI Ostia - SLLD+COIT - PAGATO
LA FEMINA LUCREZIA - LNI Ostia - SLLD+COIT - PAGATO
MAIR SILAS - Kalterer Windsurfing - SLLD+COIT - PAGATO
MIGNANI AURORA - LNI Ostia - SLLD+TNCK - PAGATO
MILEA LETTERIO ANDREA - LNI Civitavecchia - SLLD+COIT - PAGATO
MILIANELLI PIETRO - SSD Windsurf Livorno - COIT - PAGATO
MONTINI CATERINA - Fraglia Vela Malcesine - COIT - PAGATO
NIOLA ENRICO - Windsurfing Club Cagliari - SLD+COIT - PAGATO
OPRANDI LINDA - Kalterer Windsurfing - SLLD+COIT - PAGATO
ORLANDI GIULIO - SEF Stamura Ancona - SLLD+COIT - PAGATO
PACINOTTI ANDREA - SEF Stamura Ancona - COIT - PAGATO
PAOLILLO GIUSEPPE - Horizont Margherita di Savoia - COIT - PAGATO
PASQUETTI MARTA - Tognazzi Marine Village - SLLD+COIT - PAGATO
PETTINARI NICO - LNI Civitavecchia - SLLD+COIT - PAGATO
PILERI DANIELE - Club Nautico Arzachena - SLLD+COIT - PAGATO
PILLONI FEDERICO - Windsurfing Club Cagliari - SLLD+COIT - PAGATO
PODDA SARA - LNI Ostia - SLLD+COIT - PAGATO
POZZI GUIDO - SSD Windsurf Livorno - COIT - PAGATO
ROSSI LUDOVICA - Tognazzi Marine Village - SLLD+COIT - PAGATO
SARDO ANDREA - Club Nautico Arzachena - SLLD+COIT - PAGATO
SCACCIA CRISTIAN - LNI Civitavecchia - SLLD+COIT - PAGATO
TECLEME EDOARDO - Club Nautico Arzachena - COIT - PAGATO
TRECCANI STELLA - Fraglia Vela Malcesine - COIT - PAGATO
VITALI GIULIA - LNI Civitavecchia - SLLD+COIT - PAGATO
VITI REBECCA - LNI Ostia - COIT - PAGATO
ZAVATTERI GABRIELE - CCR Lauria Palermo - COIT - PAGATO
ZORZAN GIACOMO - LNI S. Teresa Gallura - SLLD+COIT - PAGATO
Categoria Experience T293 n. 22
ANGIUS ALBERTO - Windsurfing Club Cagliari - SLLD+COIT- PAGATO
BASILI ARIANNA - Tognazzi Marine Village - SLLD+COIT - PAGATO
BEFFA CAMILLA - SEF Stamura Ancona - COIT - PAGATO
BRIGUGLIA LUDOVICA - CCR Lauria Palermo - COIT - PAGATO
CAPONEGRO GIULIO - Adriatico Wind Club Ravenna - SLLD+COIT - PAGATO
DEFRAIA EDOARDO - Windsurfing Club Cagliari - SLLD+COIT - PAGATO
DRALLE NICHOLAS - Sporting Club Sardinia - COIT - PAGATO
FERRUZZI LUCA- Adriatico Wind Club Ravenna - SLLD+COIT - PAGATO
GERBELLA FRANCESCO - Adriatico Wind Club Ravenna - SLLD+COIT - PAGATO
LAURENTI TOMMASO - Nauticlub Castelfusano - COIT - PAGATO
LEPORATI MARTINA - SEF Stamura Ancona - COIT - PAGATO
LOCCHI GIORGIA - LNI Ostia - SLLD+COIT - PAGATO
MACIS STELLA - Sporting Club Sardinia - SLLD+COIT - PAGATO
MONGALE GIULIA - Tognazzi Marine Village - SLLD+COIT - PAGATO
ORTENZI ARIANNA - Nauticlub Castelfusano - SLLD+COIT - PAGATO
PASSAFIUME ADRIANO - Centro Surf Bracciano - SLLD+COIT - PAGATO
ROSSI MAXIMILIAN - Kalterer Windsurfing - SLLD+COIT - PAGATO
RUSCAZIO MARIA PIA - Società Canottieri Marsala - COIT - PAGATO
SCARCELLA SVEVA - Nauticlub Castelfusano - COIT
SPANU MADDALENA - Sporting Club Sardinia - COIT - PAGATO
VANNICOLA ELENA - LNI Civitavecchia - SLLD+COIT - PAGATO
ZINGARELLI GIORGIA - Tognazzi Marine Village - SLLD+COIT - PAGATO
Cadetti Kids CH4 n. 17
ANDERGASSEN MICHAEL - Kalterer Windsurfing - SLLD+TNCK- PAGATO
BALINI REBECCA - LNI Ostia - SLLD+TNCK - PAGATO
BARLETTA LUCA - Adriatico Wind Club Ravenna - SLLD+TNCK - PAGATO
BRESAOLA IGOR - Fraglia Vela Malcesine - TNCK- PAGATO
GUARNATI EDOARDO - Fraglia Vela Malcesine - TNCK - PAGATO
GUILLON XENARD SACHA - Tognazzi Marine Village - SLLD+TNCK - PAGATO
MAURIZI ADRIANO - Nauticlub Castelfusano - SLLD+TNCK - PAGATO
MEDDE TERESA - Windsurfing Club Cagliari - SLLD+TNCK - PAGATO
MORANDELL JONAS - Kalterer Windsurfing - SLLD+TNCK - PAGATO
NEVIEROV NICOLO' - Ass.Windsurf Marina Julia - SLLD+TNCK - PAGATO
POLETTINI ANNA - Circolo Surf Torbole - TNCK - PAGATO
RICCINI TIBERIO - Centro Surf Bracciano - SLLD+TNCK - PAGATO
RUSCAZIO MARIO - Società Canottieri Marsala - TNCK - PAGATO
SALERNO FRANCESCA - CCR Lauria Palermo - TNCK - PAGATO
SOTOMAYOR ROCCO - Circolo Surf Torbole - TNCK - PAGATO
TERZAROLI DAVIDE - LNI Civitavecchia - SLLD+TNCK - PAGATO
TROMBETTA ANNA - Tognazzi Marine Village - SLLD+TNCK - PAGATO
Cadetti Kids CH4 n. 19
CALDERINI PIETRO - Nauticlub Castelfusano - TNCK - PAGATO
CAPRONI PIERLUIGI - Windsurfing Club Cagliari - SLLD+TNCK - PAGATO
CIRINO BENEDETTA - CCR Lauria Palermo - TNCK - PAGATO
COLUMBANO MARTINA - Club Nautico Arzachena - TNCK - PAGATO
EVANGELISTI ALICE - LNI Civitavecchia - SLLD+TNCK - PAGATO
IANNE FRANCESCO - Adriatico Wind Club Ravenna - SLLD+TNCK - PAGATO
MINO ANDREA - LNI Civitavecchia - SLLD+TNCK - PAGATO
MOLENTINO FLAVIO - LNI Civitavecchia - SLLD+TNCK - PAGATO
MOROSI TOBIA - Sporting Club Sardinia - TNCK
NAPOLI TONIA - LNI Carloforte - TNCK - PAGATO
PILERI NICOLE - Club Nautico Arzachena - TNCK - PAGATO
PINTOR ENRICO - Windsurfing Club Cagliari - SLLD+TNCK - PAGATO
PORCU KRISTIAN - Club Nautico Arzachena - TNCK - PAGATO
ROSSI MATTEO - Tognazzi Marine Village - SLLD+TNCK - PAGATO
SANNA FABIO - Club Nautico Arzachena - TNCK - PAGATO
SAONCELLA MATTIA - Centro Surf Bracciano - TNCK - PAGATO
SEGNI MIRKO - LNI Carloforte - TNCK - PAGATO
SOTTILE FERNANDO - Sporting Club Sardinia - SLLD+TNCK - PAGATO
TECLEME ALFREDO - Club Nautico Arzachena - TNCK
giovedì 31 maggio 2018
ELENCO PREISCRITTI RADUNO NAZIONALE CADETTI KIDS ED EXPERIENCE BRACCIANO GIUGNO 2018
ELENCO PREISCRITTI RADUNO CADETTI KIDS
ED EXPERIENCE T293
Bracciano, 15-17 giugno 2018
Aggiornamento al 14.06.2018 ore 19.30
Totale n. 63
CADETTI KIDS GIOCOVELA n. 2
BARTOLI Ginevra - Circolo Nautico Posillipo
FIORENTINO Rebecca - Black Dolphin
CADETTI KIDS CH3 n. 14
BARTOLI Vittoria - Circolo Nautico Posillipo
BATINI Tommaso - SSD Windsurf Livorno
CALDERINI Pietro - Nauticlub Castelfusano
COLUMBANO Martina - Club Nautico Arzachena
IANNE Francesco - Adriatico Wind Club Ravenna
MARRAS Ilaria - LNI Ostia
MOROSI Tobia - Sporting Club Sardinia
PILERI Nicole - Club Nautico Arzachena
PISCHEDDA Nicolò - Sporting Club Sardinia
ROSSI Matteo - Tognazzi Marine Village
SANNA Fabio - Club Nautico Arzachena
SAONCELLA Mattia - LNI Civitavecchia
SPADONI Emma - LNI Ostia
VALENTINI Giorgia - Circolo Nautico Posillipo
CADETTI KIDS CH4 n. 9
ARESU Diego - Sporting Club Sardinia
BARLETTA Luca - Adriatico Wind Club Ravenna
D'ANNA Antonio - Circolo Nautico Posillipo
GIUSTI Giacomo - SSD Windsurf Livorno
GUILLON XENARD Sacha - Tognazzi Marine Village
MACIAS Emiliano - SSD Windsurf Livorno
MAURIZI Adriano - Nauticlub Castelfusano
ROSSI Lorenzo - SSD Windsurf Livorno
TROMBETTA Anna - Tognazzi Marine Village
EXPERIENCE T293 n. 17
BASILI Arianna - Tognazzi Marine Village
COLUMBANO Andrea - Club Nautico Arzachena
COSTA Carolina - SSD Windsurf Livorno
FRANO Gabriele - Centro Surf Bracciano
LAURENTI Tommaso - Nauticlub Castelfusano
LOCCHI Giorgia - Tognazzi Marine Village
MAURI Edoardo - SSD Windsurf Livorno
MONGALE Giulia - Tognazzi Marine Village
ORTENZI Arianna - Nauticlub Castelfusano
PASSAFIUME Adriano - Centro Surf Bracciano
PILERI Daniele - Club Nautico Arzachena
ROSSI Gaia - SSD Windsurf Livorno
SARDO Andrea Michele - Club Nautico Arzachena
SCARCELLA Sveva - Nauticlub Castelfusano
STINGO Mauro - Black Dolphin
VALENTINI Maria Chiara - Circolo Nautico Posillipo
VANNICOLA Elena - LNI Civitavecchia
UNDER 13 n. 10
COCCO Giulia - Tognazzi Marine Village
COLASANTO Carola - Tognazzi Marine Village
GIANNELLI Francesco - Tognazzi Marine Village
GUIDA DI RONZA Marco - Nauticlub Castelfusano
MILEA LETTERIO Andrea - LNI Civitavecchia
PASQUETTI Marta - Tognazzi Marine Village
PETTINARI Nico - LNI Civitavecchia
ROSSI Ludovica - Tognazzi Marine Village
SCACCIA Cristian - LNI Civitavecchia
VITALI Giulia - LNI Civitavecchia
ALTRE CATEGORIE AGGREGATE n. 11
ANTOGNOLI Davide - Nauticlub Castelfusano UNDER 17
CALDERINI Mattia - Nauticlub Castelfusano UNDER 17
MARCANTONIO Filippo - Nsauticlub Castelfusano UNDER 15 PALAMIDESI Andrea - Nauticlub Castelfusano UNDER 15
PASCALI Luca - Centro Surf Bracciano UNDER 17
PASSAMONTI Andrea - Nauticlub Castelfusano UNDER 17
PAZ Angela - Centro Surf Bracciano PLUS
PAZ Arianne - Centro Surf Bracciano UNDER 17
RICCI Teodora - Circolo Nautico Numana UNDER 17
ROSSI Mariaclara - Centro Surf Braccian UNDER 17
SIMEONI Francesco - Nauticlub Castelfusano UNDER 17
ED EXPERIENCE T293
Bracciano, 15-17 giugno 2018
Aggiornamento al 14.06.2018 ore 19.30
Totale n. 63
CADETTI KIDS GIOCOVELA n. 2
BARTOLI Ginevra - Circolo Nautico Posillipo
FIORENTINO Rebecca - Black Dolphin
CADETTI KIDS CH3 n. 14
BARTOLI Vittoria - Circolo Nautico Posillipo
BATINI Tommaso - SSD Windsurf Livorno
CALDERINI Pietro - Nauticlub Castelfusano
COLUMBANO Martina - Club Nautico Arzachena
IANNE Francesco - Adriatico Wind Club Ravenna
MARRAS Ilaria - LNI Ostia
MOROSI Tobia - Sporting Club Sardinia
PILERI Nicole - Club Nautico Arzachena
PISCHEDDA Nicolò - Sporting Club Sardinia
ROSSI Matteo - Tognazzi Marine Village
SANNA Fabio - Club Nautico Arzachena
SAONCELLA Mattia - LNI Civitavecchia
SPADONI Emma - LNI Ostia
VALENTINI Giorgia - Circolo Nautico Posillipo
CADETTI KIDS CH4 n. 9
ARESU Diego - Sporting Club Sardinia
BARLETTA Luca - Adriatico Wind Club Ravenna
D'ANNA Antonio - Circolo Nautico Posillipo
GIUSTI Giacomo - SSD Windsurf Livorno
GUILLON XENARD Sacha - Tognazzi Marine Village
MACIAS Emiliano - SSD Windsurf Livorno
MAURIZI Adriano - Nauticlub Castelfusano
ROSSI Lorenzo - SSD Windsurf Livorno
TROMBETTA Anna - Tognazzi Marine Village
EXPERIENCE T293 n. 17
BASILI Arianna - Tognazzi Marine Village
COLUMBANO Andrea - Club Nautico Arzachena
COSTA Carolina - SSD Windsurf Livorno
FRANO Gabriele - Centro Surf Bracciano
LAURENTI Tommaso - Nauticlub Castelfusano
LOCCHI Giorgia - Tognazzi Marine Village
MAURI Edoardo - SSD Windsurf Livorno
MONGALE Giulia - Tognazzi Marine Village
ORTENZI Arianna - Nauticlub Castelfusano
PASSAFIUME Adriano - Centro Surf Bracciano
PILERI Daniele - Club Nautico Arzachena
ROSSI Gaia - SSD Windsurf Livorno
SARDO Andrea Michele - Club Nautico Arzachena
SCARCELLA Sveva - Nauticlub Castelfusano
STINGO Mauro - Black Dolphin
VALENTINI Maria Chiara - Circolo Nautico Posillipo
VANNICOLA Elena - LNI Civitavecchia
UNDER 13 n. 10
COCCO Giulia - Tognazzi Marine Village
COLASANTO Carola - Tognazzi Marine Village
GIANNELLI Francesco - Tognazzi Marine Village
GUIDA DI RONZA Marco - Nauticlub Castelfusano
MILEA LETTERIO Andrea - LNI Civitavecchia
PASQUETTI Marta - Tognazzi Marine Village
PETTINARI Nico - LNI Civitavecchia
ROSSI Ludovica - Tognazzi Marine Village
SCACCIA Cristian - LNI Civitavecchia
VITALI Giulia - LNI Civitavecchia
ALTRE CATEGORIE AGGREGATE n. 11
ANTOGNOLI Davide - Nauticlub Castelfusano UNDER 17
CALDERINI Mattia - Nauticlub Castelfusano UNDER 17
MARCANTONIO Filippo - Nsauticlub Castelfusano UNDER 15 PALAMIDESI Andrea - Nauticlub Castelfusano UNDER 15
PASCALI Luca - Centro Surf Bracciano UNDER 17
PASSAMONTI Andrea - Nauticlub Castelfusano UNDER 17
PAZ Angela - Centro Surf Bracciano PLUS
PAZ Arianne - Centro Surf Bracciano UNDER 17
RICCI Teodora - Circolo Nautico Numana UNDER 17
ROSSI Mariaclara - Centro Surf Braccian UNDER 17
SIMEONI Francesco - Nauticlub Castelfusano UNDER 17
Iscriviti a:
Post (Atom)